г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13
Телефон кассы: +7 (812) 712-43-93
Часы работы кассы: ежедневно с 12:00 до 15:00,
с 16:00 до 19:00:
Обращаем ваше внимание, что детям от двух лет
необходимо приобретать отдельный билет.
г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13
Телефон кассы:+7 (812) 712-43-93
Обращаем ваше внимание, что детям от двух лет необходимо приобретать отдельный билет.

30

октября

пятница, 12:59

28 ноября в «Зазеркалье» состоится премьера нового спектакля — «Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката»

28 ноября в «Зазеркалье» состоится премьера нового спектакля — «Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката»

0+

Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката
Мюзикл в одном действии для детей от четырёх лет

 Герою сказки «Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката» не нравится однообразная жизнь в муравейнике. Его тянет увидеть весь белый свет, и он пускается в опасное путешествие. Но до захода солнца ему необходимо вернуться домой. Всего один день муравьиной жизни – но до чего же он насыщен удивительными встречами, невероятными приключениями и испытаниями!

Муравьишка успевает вернуться домой до заката, но с обновлённым взглядом на мир и умудрённой душой: ему открылось, что такое дружба и взаимопонимание, самоотверженность и благородство.

Для театра «Зазеркалье» очень важны и интересны авторы нового детского мюзикла: истинный человек театра, тонкий поэт и драматург Вадим Жук и известный московский композитор Роман Львович, автор множества сочинений разных жанров, с особым энтузиазмом пишущий для музыкального театра (в том числе для «Зазеркалья», на сцене которого в 2002 году впервые ожил «Хоббит» – опера-мюзикл Р. Львовича по Толкиену).

Новая работа «Зазеркалья» в постановке молодой команды – режиссёра Анны Снеговой и дирижёра Петра Максимова – обещает зрителям рождение спектакля человечного и мудрого, а вместе с тем зрелищного, полного неожиданных поворотов и причудливых персонажей. Не только сама музыка погружает в атмосферу сказки, но и созданные художником спектакля Ириной Долговой декорации и костюмы. Экстравагантная красота муравьёв, пауков, жуков, бабочек и их волшебной «среды обитания» превращает мир музыкальной сказки «Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката» в настоящее театральное чудо.


« назад