г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13
Телефон кассы: +7 (812) 712-43-93
Часы работы кассы: ежедневно с 12:00 до 15:00,
с 16:00 до 19:00:
Обращаем ваше внимание, что детям от двух лет
необходимо приобретать отдельный билет.
г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13
Телефон кассы:+7 (812) 712-43-93
Обращаем ваше внимание, что детям от двух лет необходимо приобретать отдельный билет.

05

августа

четверг, 14:15

Поздравляем номинантов "Золотого софита"

Театр «Зазеркалье» шесть раз номинирован на Высшую театральную премию Санкт-Петербурга «Золотой софит» сезона 2020-2021 гг. Победители будут объявлены 1 ноября 2021 года на торжественной церемонии. Поздравляем наших номинантов!

НОМИНАЦИЯ «Лучший спектакль в оперном театре»

«Отелло» Дж.Верди в постановке Александра Петрова. Музыкальный руководитель и дирижер Павел Бубельников. Художник Алексей Левданский. 

«Свадьба Фигаро» В.-А.Моцарта в постановке Александра Петрова. Музыкальный руководитель и дирижер Павел Бубельников. Художник Алексей Левданский. 

 

НОМИНАЦИЯ «Лучшая женская роль в оперном спектакле»

 Анна Евтушенко за роль Керубино в спектакле «Свадьба Фигаро» в постановке Александра Петрова. Музыкальный руководитель и дирижер Павел Бубельников.

НОМИНАЦИЯ «Лучшая мужская роль в оперном спектакле»

Дмитрий Каляка за роль Отелло в спектакле «Отелло» в постановке Александра Петрова. Музыкальный руководитель и дирижер Павел Бубельников.

Яков Стрижак за роль Бартоло в спектакле «Свадьба Фигаро» в постановке Александра Петрова. Музыкальный руководитель и дирижер Павел Бубельников.

НОМИНАЦИЯ «Лучшая работа художника в музыкальном театре»

Алексей Левданский и Ирина Долгова за сценографию и костюмы к спектаклю «Отелло» в постановке Александра Петрова. Музыкальный руководитель и дирижер Павел Бубельников. 

 


« назад