г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13
Телефон кассы: +7 (812) 712-43-93
Часы работы кассы: ежедневно с 12:00 до 15:00,
с 16:00 до 19:00:
Обращаем ваше внимание, что детям от двух лет
необходимо приобретать отдельный билет.
г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13
Телефон кассы:+7 (812) 712-43-93
Обращаем ваше внимание, что детям от двух лет необходимо приобретать отдельный билет.

03

ноября

среда, 17:11

Изменения в правилах возвратов билетов

Изменения в правилах возвратов билетов

Уважаемые зрители!
В связи с коронавирусными ограничениями и новыми правилами посещения театров, установленными в Санкт-Петербурге на период с 30 октября по 7 ноября 2021 года, театр «Зазеркалье» для удобства своих зрителей изменил правила возврата билетов, приобретенных в кассе театра и на его сайте.
Зрители, которые приобрели билеты в кассе театра, могут там же оформить возврат билетов даже в день спектакля (прием заявлений на возврат билетов прекращается за час до начала спектакля).
Зрители, которые приобрели билеты на сайте театра, могут оформить возврат в личном кабинете, пользуясь вкладкой «замены и переносы». Там установлена кнопка «возврат билетов», которая будет активна вплоть до дня спектакля (кнопка «возврат билетов» перестает быть активной за час до начала спектакля). Обращаем особое внимание наших зрителей — все спектакли, заявленные в афише театра с 30 октября по 7 ноября, состоятся. То, что возврат билетов осуществляется через вкладку «Замены и переносы», является технической особенностью программы. Замен и переносов спектаклей в этот период не будет.


« назад