г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13
Телефон кассы: +7 (812) 712-43-93
Часы работы кассы: ежедневно с 12:00 до 15:00,
с 16:00 до 19:00:
г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13
Телефон кассы:+7 (812) 712-43-93

Екатерина Ефимова

Лауреат I степени XII Российского смотра-конкурса исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ и ВУЗов по специальности «Академическое сольное пение» (Астрахань, 2009)
Лауреат I степени в номинации «Вокал академический, соло» Международного  детского и юношеского конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает моё» (Астрахань, 2011)
XXIV Международный конкурс вокалистов им. М.И. Глинки — специальный приз конкурса «Надежда», как самой молодой участнице (Москва, 2011)  
Лауреат I  премии III Международного конкурса вокалистов им. Б.Т. Штоколова (СПб, 2012)
XI Молодёжные Дельфийские игры — бронзовая медаль в номинации «Академическое пение» (Москва, 2012)
Гран-при XV Российского смотра-конкурса исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ по специальности «Академическое сольное пение» (Астрахань, 2012)
Лауреат II премии VI Международного конкурса «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры» (СПб, 2014)
XII Международный музыкальный конкурс «Citta di Pesaro» — Диплом II степени в номинации «Камерная музыка (ансамбль)» и номинации «Сольное пение» (г. Пезаро, Италия, 2015)
Лауреат II степени VII Международного фестиваля-конкурса  им. Н.А. Обуховой (г. Феодосия, Крым, 2017)
 
Родилась в  г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область.
В 2018 г. с отличием окончила Институт музыки, театра и хореографии по специальности «Сольное пение» (класс засл. арт. РФ, доцента Е. В. Морозовой).

В 2014-2015 гг. работала в хоре оперной студии Санкт-Петербургской государственной консерватории.
С 2015 г. — солистка СПб государственного детского музыкального театра «Зазеркалье».

Партии и роли, исполняемые на сцене театра «Зазеркалье»:

  • Алиса (Е. Подгайц. «Алиса в Зазеркалье»)
  • Русалочка (И. Партас. «Русалочка»)
  • Хаврошечка (А. Беспалова. «Крошечка-Хаврошечка»)
  • Тутта (В. Рывкин. «Людвиг и Тутта, или Лессайдская история»)
  • Сын вождя Мит-Су (А. Беспалова. «Белый Клык»)
  • Берта (С. Баневич. «Сверчок на печи»)
  • Медуница (В. Баскин. «Приключения Незнайки»)
  • Ангел («Рождественская мистерия» на музыку И.С. Баха)
  • Бригитта (П. Чайковский. «Иоланта»)
  • Первый мальчик, Старушка (В. А. Моцарт. «Волшебная флейта»)

Также участвует в спектаклях:

  • «Золушка» Дж Россини
  • «Любовный напиток» Г. Доницетти
  • «Кармен» Ж. Бизе
  • «Отелло» Дж. Верди
  • «Богема» и Мадам Баттерфляй» Дж. Пуччини
  • «Летучая мышь» И. Штрауса
  • «Принцесса цирка» И. Кальмана
  • «Евгений Онегин» П. Чайковского
  • «Снегурочка» и «Царская невеста» Н. Римского-Корсакова
  • «Десять песен о любви и смерти»
  • «Робинзон Крузо» С. Важова
  • «Дюймовочка» Д. Жученко
  • «Старик Хоттабыч» С. Плешака
  • «Теремок» А. Беспаловой
  • «Сказка о Соловье, Императоре и Смерти».

« назад